Стенд завода GOODSENSE в г.Шанхай на выставке СЕМАT Asia 2014

В период с 21 по 31 октября 2014 года представители компании "Вектор" работали на стенде завода Goodsense в г.Шанхай на выставке СЕМАT Asia 2014. За время работы стенда нас посетило свыше 30 клиентов из стран СНГ. Всем была интересна продукция завода и планы о постройки завода в РФ. 

На стенде было представлено 15 единиц техники. Наш стенд был самым большим на данной выставке. В том числе завод Goodsense показал уникальные модели - это большой погрузчик грузоподъемностью 48 тонн и погрузчик г/п 3 тонны, сделанный в компактной форме! Аналогов указанной техники нет ни у одного производителя в Китае.  

Вилочный погрузчик г/п 48 тонн предназначен для работы в портах и больших заводах.  Автопогрузчик 48 тонн может перегружать контейнеры, бухты проволоки, кипы с металлом и многие другие негабаритные и тяжелые грузы. Он оборудован мощным двигателем Volvo и итальянской системой управления. В этом погрузчике отразились лучшие разработки инженеров завода Goodsense. Теперь по праву - завод Goodsense может считаться одним из наиболее технически современных в Китае.

Оставьте заявку или закажите бесплатный звонок